火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2673 西安北-嘉峪关南的详细信息如下:



车次 D2673 运行时间 9小时17分


西安北-嘉峪关南(当天到)
始发站 西安北 到达站 嘉峪关南 硬座 389.5 软座 489.5
发车时间 13:39 到站时间 22:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1265公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 489.5 二等 389.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2673 1 西安北 在线订票 始发站 13:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2673 2 咸阳秦都 在线订票 13:52 13:55 3分钟 1 13分 30 9.5/15 0/0/0 0 / 0
D2673 3 杨陵南 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 35分 89 27.5/44 0/0/0 0 / 0
D2673 4 宝鸡南 在线订票 14:41 14:44 3分钟 1 1小时2分 167 51.5/82.5 0/0/0 0 / 0
D2673 5 天水南 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 1小时53分 299 92.5/131.5 0/0/0 0 / 0
D2673 6 定西北 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 2小时45分 474 146.5/196.5 0/0/0 0 / 0
D2673 7 兰州西 在线订票 16:56 17:02 6分钟 1 3小时17分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
D2673 8 海石湾 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 4小时33分 655 / // /
D2673 9 西宁 在线订票 19:16 19:22 6分钟 1 5小时37分 756 232.5/301 0/0/0 0 / 0
D2673 10 大通西 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 6小时2分 799 246/345.5 0/0/0 0 / 0
D2673 11 张掖西 在线订票 21:24 21:28 4分钟 1 7小时45分 1053 324/411 0/0/0 0 / 0
D2673 12 临泽南 在线订票 21:45 21:47 2分钟 1 8小时6分 1088 / // /
D2673 13 酒泉南 在线订票 22:42 22:44 2分钟 1 9小时3分 1244 383/482 0/0/0 0 / 0
D2673 14 嘉峪关南 在线订票 22:56 终点站 0分钟 1 9小时17分 1265 389.5/489.5 0/0/0 0 / 0