火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2674 嘉峪关南-西安北的详细信息如下:



车次 D2674 运行时间 7小时56分


嘉峪关南-西安北(当天到)
始发站 嘉峪关南 到达站 西安北 硬座 389.5 软座 489.5
发车时间 13:05 到站时间 21:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1265公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 489.5 二等 389.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2674 1 嘉峪关南 在线订票 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2674 2 酒泉南 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 12分 21 6.5/8 0/0/0 0 / 0
D2674 3 张掖西 在线订票 14:25 14:28 3分钟 1 1小时20分 212 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
D2674 4 门源 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 2小时39分 411 127/152 0/0/0 0 / 0
D2674 5 西宁 在线订票 16:23 16:29 6分钟 1 3小时18分 509 157/188.5 0/0/0 0 / 0
D2674 6 兰州西 在线订票 17:41 17:47 6分钟 1 4小时36分 697 215/258 0/0/0 0 / 0
D2674 7 定西北 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 5小时13分 791 244/293 0/0/0 0 / 0
D2674 8 天水南 在线订票 19:10 19:14 4分钟 1 6小时5分 966 298/357 0/0/0 0 / 0
D2674 9 宝鸡南 在线订票 19:55 20:00 5分钟 1 6小时50分 1098 338/407 0/0/0 0 / 0
D2674 10 岐山 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 7小时8分 1135 349.5/425.5 0/0/0 0 / 0
D2674 11 咸阳秦都 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 7小时41分 1235 363/435 0/0/0 0 / 0
D2674 12 西安北 在线订票 21:01 终点站 0分钟 1 7小时56分 1265 389.5/489.5 0/0/0 0 / 0