火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2674 嘉峪关南-西安北的详细信息如下:



车次 D2674 运行时间 8小时46分


嘉峪关南-西安北(当天到)
始发站 嘉峪关南 到达站 西安北 硬座 389.5 软座 575.5
发车时间 12:15 到站时间 21:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1265公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 575.5 二等 389.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2674 1 嘉峪关南 在线订票 始发站 12:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2674 2 张掖西 在线订票 13:27 13:31 4分钟 1 1小时12分 212 65.5/105 0/0/0 0 / 0
D2674 3 西宁 在线订票 15:16 15:23 7分钟 1 3小时1分 509 157/251 0/0/0 0 / 0
D2674 4 兰州西 在线订票 17:31 17:47 16分钟 1 5小时16分 697 215/344 0/0/0 0 / 0
D2674 5 定西北 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 6小时3分 791 244/293 0/0/0 0 / 0
D2674 6 天水南 在线订票 19:10 19:14 4分钟 1 6小时55分 966 298/443 0/0/0 0 / 0
D2674 7 宝鸡南 在线订票 19:55 20:00 5分钟 1 7小时40分 1098 338/493 0/0/0 0 / 0
D2674 8 岐山 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 7小时58分 1135 349.5/425.5 0/0/0 0 / 0
D2674 9 咸阳秦都 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 8小时31分 1235 380.5/560.5 0/0/0 0 / 0
D2674 10 西安北 在线订票 21:01 终点站 0分钟 1 8小时46分 1265 389.5/575.5 0/0/0 0 / 0