火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2678 兰州西-西安北的详细信息如下:



车次 D2678 运行时间 3小时11分


兰州西-西安北(当天到)
始发站 兰州西 到达站 西安北 硬座 324 软座 411
发车时间 14:35 到站时间 17:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 411 二等 324

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2678 1 兰州西 在线订票 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2678 2 定西北 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 31分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
D2678 3 天水南 在线订票 15:58 16:01 3分钟 1 1小时23分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
D2678 4 宝鸡南 在线订票 16:42 16:45 3分钟 1 2小时7分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
D2678 5 岐山 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 2小时23分 438 134.5/167.5 0/0/0 0 / 0
D2678 6 杨陵南 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 2小时40分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
D2678 7 西安北 在线订票 17:46 终点站 0分钟 1 3小时11分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0