火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2682 张掖西-西安北的详细信息如下:



车次 D2682 运行时间 7小时27分


张掖西-西安北(当天到)
始发站 张掖西 到达站 西安北 硬座 324 软座 411
发车时间 10:36 到站时间 18:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1053公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 411 二等 324

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2682 1 张掖西 在线订票 始发站 10:36 0分钟 1 0分 0 / // /
D2682 1 张掖西 在线订票 始发站 10:36 0分钟 1 0分 0 / // /
D2682 2 民乐 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 27分 64 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D2682 2 民乐 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 27分 64 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D2682 3 西宁 在线订票 12:30 12:36 6分钟 1 1小时54分 297 91.5/110 0/0/0 0 / 0
D2682 3 西宁 在线订票 12:30 12:36 6分钟 1 1小时54分 297 91.5/110 0/0/0 0 / 0
D2682 4 兰州西 在线订票 14:46 14:52 6分钟 1 4小时10分 485 149.5/179.5 0/0/0 0 / 0
D2682 4 兰州西 在线订票 14:46 14:52 6分钟 1 4小时10分 485 149.5/179.5 0/0/0 0 / 0
D2682 5 定西北 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 4小时46分 579 178.5/214.5 0/0/0 0 / 0
D2682 5 定西北 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 4小时46分 579 178.5/214.5 0/0/0 0 / 0
D2682 5 定西北 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 4小时46分 579 178.5/214.5 0/0/0 0 / 0
D2682 5 定西北 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 4小时46分 579 178.5/214.5 0/0/0 0 / 0
D2682 6 天水南 在线订票 16:14 16:19 5分钟 1 5小时38分 754 232.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D2682 6 天水南 在线订票 16:14 16:19 5分钟 1 5小时38分 754 232.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D2682 6 天水南 在线订票 16:14 16:19 5分钟 1 5小时38分 754 232.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D2682 6 天水南 在线订票 16:14 16:19 5分钟 1 5小时38分 754 232.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D2682 7 宝鸡南 在线订票 17:05 17:08 3分钟 1 6小时29分 886 272.5/328.5 0/0/0 0 / 0
D2682 7 宝鸡南 在线订票 17:05 17:08 3分钟 1 6小时29分 886 272.5/328.5 0/0/0 0 / 0
D2682 7 宝鸡南 在线订票 17:05 17:08 3分钟 1 6小时29分 886 272.5/328.5 0/0/0 0 / 0
D2682 7 宝鸡南 在线订票 17:05 17:08 3分钟 1 6小时29分 886 272.5/328.5 0/0/0 0 / 0
D2682 8 杨陵南 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 6小时56分 964 296.5/367 0/0/0 0 / 0
D2682 8 杨陵南 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 6小时56分 964 296.5/367 0/0/0 0 / 0
D2682 8 杨陵南 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 6小时56分 964 296.5/367 0/0/0 0 / 0
D2682 8 杨陵南 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 6小时56分 964 296.5/367 0/0/0 0 / 0
D2682 9 西安北 在线订票 18:03 终点站 0分钟 1 7小时27分 1053 324/411 0/0/0 0 / 0
D2682 9 西安北 在线订票 18:03 终点站 0分钟 1 7小时27分 1053 324/411 0/0/0 0 / 0
D2682 9 西安北 在线订票 18:03 终点站 0分钟 1 7小时27分 1053 324/411 0/0/0 0 / 0
D2682 9 西安北 在线订票 18:03 终点站 0分钟 1 7小时27分 1053 324/411 0/0/0 0 / 0