火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2691 西安北-西宁的详细信息如下:



车次 D2691 运行时间 4小时35分


西安北-西宁(当天到)
始发站 西安北 到达站 西宁 硬座 232.5 软座 301
发车时间 13:15 到站时间 17:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 756公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 一等 301 二等 232.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2691 1 西安北 在线订票 始发站 13:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2691 2 咸阳秦都 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 13分 30 9.5/15 0/0/0 0 / 0
D2691 3 岐山 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 45分 130 40/64 0/0/0 0 / 0
D2691 4 宝鸡南 在线订票 14:16 14:20 4分钟 1 1小时1分 167 51.5/82.5 0/0/0 0 / 0
D2691 5 天水南 在线订票 15:04 15:08 4分钟 1 1小时49分 299 92.5/131.5 0/0/0 0 / 0
D2691 6 通渭 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 2小时23分 395 121.5/166.5 0/0/0 0 / 0
D2691 7 兰州西 在线订票 16:32 16:38 6分钟 1 3小时17分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
D2691 8 西宁 在线订票 17:50 终点站 0分钟 1 4小时35分 756 232.5/301 0/0/0 0 / 0