火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2692 西宁-西安北的详细信息如下:



车次 D2692 运行时间 5小时31分


西宁-西安北(当天到)
始发站 西宁 到达站 西安北 硬座 232.5 软座 301
发车时间 10:24 到站时间 15:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 756公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 301 二等 232.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2692 1 西宁 在线订票 始发站 10:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2692 2 海石湾 在线订票 11:25 11:28 3分钟 1 1小时1分 101 31/50 0/0/0 0 / 0
D2692 3 兰州西 在线订票 12:33 12:39 6分钟 1 2小时9分 188 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D2692 4 秦安 在线订票 13:44 13:46 2分钟 1 3小时20分 417 129/154.5 0/0/0 0 / 0
D2692 5 天水南 在线订票 14:01 14:05 4分钟 1 3小时37分 457 141/168.5 0/0/0 0 / 0
D2692 6 宝鸡南 在线订票 14:51 14:54 3分钟 1 4小时27分 589 181/218.5 0/0/0 0 / 0
D2692 7 杨陵南 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 4小时54分 667 205/257 0/0/0 0 / 0
D2692 8 咸阳秦都 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 5小时16分 726 223.5/286 0/0/0 0 / 0
D2692 9 西安北 在线订票 15:55 终点站 0分钟 1 5小时31分 756 232.5/301 0/0/0 0 / 0