火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2696 西宁-西安北的详细信息如下:



车次 D2696 运行时间 5小时43分


西宁-西安北(当天到)
始发站 西宁 到达站 西安北 硬座 232.5 软座 301
发车时间 15:04 到站时间 20:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 756公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 301 二等 232.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2696 1 西宁 在线订票 始发站 15:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2696 2 乐都 在线订票 15:44 15:47 3分钟 1 40分 56 / // /
D2696 3 兰州西 在线订票 17:11 17:21 10分钟 1 2小时7分 188 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D2696 4 定西北 在线订票 17:52 17:57 5分钟 1 2小时48分 282 87/104.5 0/0/0 0 / 0
D2696 5 天水南 在线订票 18:47 18:54 7分钟 1 3小时43分 457 141/168.5 0/0/0 0 / 0
D2696 6 宝鸡南 在线订票 19:35 19:42 7分钟 1 4小时31分 589 181/218.5 0/0/0 0 / 0
D2696 7 杨陵南 在线订票 20:06 20:12 6分钟 1 5小时2分 667 205/257 0/0/0 0 / 0
D2696 8 咸阳秦都 在线订票 20:32 20:34 2分钟 1 5小时28分 726 223.5/286 0/0/0 0 / 0
D2696 9 西安北 在线订票 20:47 终点站 0分钟 1 5小时43分 756 232.5/301 0/0/0 0 / 0