火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2696 嘉峪关南-西安北的详细信息如下:



车次 D2696 运行时间 9小时7分


嘉峪关南-西安北(当天到)
始发站 嘉峪关南 到达站 西安北 硬座 389.5 软座 575.5
发车时间 08:38 到站时间 17:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1265公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 575.5 二等 389.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2696 1 嘉峪关南 在线订票 始发站 08:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2696 2 酒泉南 在线订票 08:50 08:53 3分钟 1 12分 21 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D2696 3 张掖西 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 1小时21分 212 65.5/105 0/0/0 0 / 0
D2696 4 西宁 在线订票 11:48 11:55 7分钟 1 3小时10分 509 157/251 0/0/0 0 / 0
D2696 5 乐都 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 3小时54分 565 174.5/279 0/0/0 0 / 0
D2696 6 兰州西 在线订票 14:14 14:30 16分钟 1 5小时36分 697 215/344 0/0/0 0 / 0
D2696 7 定西北 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 6小时22分 791 / // /
D2696 8 天水南 在线订票 15:52 15:55 3分钟 1 7小时14分 966 298/443 0/0/0 0 / 0
D2696 9 宝鸡南 在线订票 16:41 16:44 3分钟 1 8小时3分 1098 338/493 0/0/0 0 / 0
D2696 10 岐山 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 8小时19分 1135 / // /
D2696 11 杨陵南 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 8小时36分 1176 362/531.5 0/0/0 0 / 0
D2696 12 西安北 在线订票 17:45 终点站 0分钟 1 9小时7分 1265 389.5/575.5 0/0/0 0 / 0