火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2711 兰州西-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 D2711 运行时间 12小时22分


兰州西-乌鲁木齐(当天到)
始发站 兰州西 到达站 乌鲁木齐 硬座 548.5 软座 658
发车时间 11:13 到站时间 23:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1786公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 658 二等 548.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2711 1 兰州西 在线订票 始发站 11:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2711 2 乐都 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 1小时30分 132 / // /
D2711 3 西宁 在线订票 13:28 13:37 9分钟 1 2小时15分 188 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D2711 4 大通西 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 2小时43分 231 71.5/114 0/0/0 0 / 0
D2711 5 民乐 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 3小时57分 421 130/156 0/0/0 0 / 0
D2711 6 张掖西 在线订票 15:39 15:43 4分钟 1 4小时26分 485 149.5/179.5 0/0/0 0 / 0
D2711 7 临泽南 在线订票 16:00 16:03 3分钟 1 4小时47分 520 160.5/192.5 0/0/0 0 / 0
D2711 8 酒泉南 在线订票 16:58 17:02 4分钟 1 5小时45分 676 208.5/250.5 0/0/0 0 / 0
D2711 9 嘉峪关南 在线订票 17:14 17:22 8分钟 1 6小时1分 697 215/258 0/0/0 0 / 0
D2711 10 柳园南 在线订票 19:25 19:26 1分钟 1 8小时12分 986 304/365 0/0/0 0 / 0
D2711 11 哈密 在线订票 20:52 20:58 6分钟 1 9小时39分 1247 385/461.5 0/0/0 0 / 0
D2711 12 吐哈 在线订票 22:04 22:05 1分钟 1 10小时51分 1496 461.5/554 0/0/0 0 / 0
D2711 13 吐鲁番北 在线订票 22:40 22:41 1分钟 1 11小时27分 1619 499.5/599.5 0/0/0 0 / 0
D2711 14 乌鲁木齐 在线订票 23:35 终点站 0分钟 1 12小时22分 1786 548.5/658 0/0/0 0 / 0