火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2750 嘉峪关南-兰州西的详细信息如下:



车次 D2750 运行时间 5小时55分


嘉峪关南-兰州西(当天到)
始发站 嘉峪关南 到达站 兰州西 硬座 0 软座 0
发车时间 17:00 到站时间 22:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 697公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 258 二等 215

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2750 1 嘉峪关南 在线订票 始发站 17:00 0分钟 1 0分 0 / // /
D2750 2 酒泉南 在线订票 17:12 17:16 4分钟 1 12分 21 6.5/8 0/0/0 0 / 0
D2750 3 高台南 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 59分 141 43.5/52 0/0/0 0 / 0
D2750 4 张掖西 在线订票 18:29 18:33 4分钟 1 1小时29分 212 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
D2750 5 民乐 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 1小时59分 276 85/102 0/0/0 0 / 0
D2750 6 西宁 在线订票 20:30 20:38 8分钟 1 3小时30分 509 157/188.5 0/0/0 0 / 0
D2750 7 海石湾 在线订票 21:39 21:43 4分钟 1 4小时39分 610 188/301 0/0/0 0 / 0
D2750 8 兰州西 在线订票 22:55 终点站 0分钟 1 5小时55分 697 215/258 0/0/0 0 / 0