火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2751/D2754 兰州-敦煌的详细信息如下:



车次 D2751/D2754 运行时间 8小时32分


兰州-敦煌(当天到)
始发站 兰州 到达站 敦煌 硬座 327 软座 523
发车时间 06:33 到站时间 15:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1060公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 523 二等 327

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2751/D2754 1 兰州 在线订票 始发站 06:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2751/D2754 2 兰州西 在线订票 06:45 06:48 3分钟 1 12分 10 6/10 0/0/0 0 / 0
D2751/D2754 3 海石湾 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 1小时25分 97 30/48 0/0/0 0 / 0
D2751/D2754 4 乐都 在线订票 08:24 08:26 2分钟 1 1小时51分 142 / // /
D2751/D2754 5 平安驿 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 2小时11分 173 / // /
D2751/D2754 6 西宁 在线订票 09:15 09:24 9分钟 1 2小时42分 198 61/73.5 0/0/0 0 / 0
D2751/D2754 7 民乐 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 4小时15分 431 133/159.5 0/0/0 0 / 0
D2751/D2754 8 张掖西 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 4小时43分 495 152.5/183.5 0/0/0 0 / 0
D2751/D2754 9 嘉峪关南 在线订票 12:30 12:36 6分钟 1 5小时57分 707 218/262 0/0/0 0 / 0
D2751/D2754 10 瓜州 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 7小时44分 958 / // /
D2751/D2754 11 敦煌 在线订票 15:05 终点站 0分钟 1 8小时32分 1060 327/523 0/0/0 0 / 0