火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2753 兰州-玉门的详细信息如下:



车次 D2753 运行时间 7小时1分


兰州-玉门(当天到)
始发站 兰州 到达站 玉门 硬座 257 软座 308.5
发车时间 08:52 到站时间 15:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 833公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-24 一等 308.5 二等 257

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2753 1 兰州 在线订票 始发站 08:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2753 2 乐都 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 1小时44分 142 / // /
D2753 3 平安驿 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 2小时4分 173 / // /
D2753 4 西宁 在线订票 11:27 11:37 10分钟 1 2小时35分 198 61/73.5 0/0/0 0 / 0
D2753 5 民乐 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 4小时13分 431 133/159.5 0/0/0 0 / 0
D2753 6 张掖西 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 4小时42分 495 152.5/183.5 0/0/0 0 / 0
D2753 7 高台南 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 5小时12分 566 174.5/209.5 0/0/0 0 / 0
D2753 8 酒泉南 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 5小时57分 686 211.5/254 0/0/0 0 / 0
D2753 9 嘉峪关南 在线订票 15:03 15:09 6分钟 1 6小时11分 707 218/262 0/0/0 0 / 0
D2753 10 玉门 在线订票 15:53 终点站 0分钟 1 7小时1分 833 257/308.5 0/0/0 0 / 0