火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2803 贵阳北-广州南的详细信息如下:



车次 D2803 运行时间 5小时33分


贵阳北-广州南(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 广州南 硬座 267.5 软座 321
发车时间 08:05 到站时间 13:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2803 1 贵阳北 在线订票 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2803 2 从江 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 1小时32分 284 80/96 0/0/0 0 / 0
D2803 3 三江南 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 1小时54分 336 95/114 0/0/0 0 / 0
D2803 4 桂林西 在线订票 10:34 10:39 5分钟 1 2小时29分 418 130.5/156.5 0/0/0 0 / 0
D2803 5 恭城 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时7分 864 161/193.5 0/0/0 0 / 0
D2803 6 贺州 在线订票 11:43 11:46 3分钟 1 3小时38分 603 187/224.5 0/0/0 0 / 0
D2803 7 广宁 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 4小时23分 742 216/258 0/0/0 0 / 0
D2803 8 肇庆东 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 4小时42分 791 230/275 0/0/0 0 / 0
D2803 9 佛山西 在线订票 13:08 13:17 9分钟 1 5小时3分 834 242/291 0/0/0 0 / 0
D2803 10 广州南 在线订票 13:38 终点站 0分钟 1 5小时33分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0