火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2803 贵阳北-广州南的详细信息如下:



车次 D2803 运行时间 5小时26分


贵阳北-广州南(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 广州南 硬座 267.5 软座 321
发车时间 08:10 到站时间 13:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2803 1 贵阳北 在线订票 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2803 2 从江 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 1小时27分 284 87.5/105 0/0/0 0 / 0
D2803 3 三江南 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 1小时49分 336 103.5/124.5 0/0/0 0 / 0
D2803 4 桂林西 在线订票 10:34 10:39 5分钟 1 2小时24分 423 130.5/156.5 0/0/0 0 / 0
D2803 5 恭城 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时2分 522 154/184 0/0/0 0 / 0
D2803 6 贺州 在线订票 11:43 11:46 3分钟 1 3小时33分 606 187/224.5 0/0/0 0 / 0
D2803 7 广宁 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 4小时18分 742 218/262 0/0/0 0 / 0
D2803 8 肇庆东 在线订票 12:47 12:50 3分钟 1 4小时37分 791 244/293 0/0/0 0 / 0
D2803 9 佛山西 在线订票 13:09 13:16 7分钟 1 4小时59分 834 257.5/309 0/0/0 0 / 0
D2803 10 广州南 在线订票 13:36 终点站 0分钟 1 5小时26分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0