火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2804 广州南-贵阳北的详细信息如下:



车次 D2804 运行时间 5小时29分


广州南-贵阳北(当天到)
始发站 广州南 到达站 贵阳北 硬座 267.5 软座 321
发车时间 07:06 到站时间 12:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2804 1 广州南 在线订票 始发站 07:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2804 2 佛山西 在线订票 07:25 07:27 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D2804 3 怀集 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 1小时4分 171 51/60 0/0/0 0 / 0
D2804 4 贺州 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时36分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D2804 5 阳朔 在线订票 09:21 09:23 2分钟 1 2小时15分 379 117/140.5 0/0/0 0 / 0
D2804 6 桂林西 在线订票 09:47 09:52 5分钟 1 2小时41分 444 137/164.5 0/0/0 0 / 0
D2804 7 三江南 在线订票 10:25 10:35 10分钟 1 3小时19分 531 164/196.5 0/0/0 0 / 0
D2804 8 从江 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 3小时49分 591 180/216 0/0/0 0 / 0
D2804 9 三都县 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 4小时32分 715 211/253 0/0/0 0 / 0
D2804 10 贵阳北 在线订票 12:35 终点站 0分钟 1 5小时29分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0