火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2807 贵阳北-广州南的详细信息如下:



车次 D2807 运行时间 5小时29分


贵阳北-广州南(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 广州南 硬座 267.5 软座 321
发车时间 08:39 到站时间 14:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-16 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2807 1 贵阳北 在线订票 始发站 08:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2807 2 贵定县 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 31分 80 24.5/29.5 0/0/0 0 / 0
D2807 3 三都县 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 58分 152 47/56.5 0/0/0 0 / 0
D2807 4 从江 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 1小时41分 284 87.5/105 0/0/0 0 / 0
D2807 5 三江南 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 2小时3分 336 103.5/124.5 0/0/0 0 / 0
D2807 6 桂林西 在线订票 11:17 11:21 4分钟 1 2小时38分 423 130.5/156.5 0/0/0 0 / 0
D2807 7 恭城 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 3小时15分 522 154/184 0/0/0 0 / 0
D2807 8 贺州 在线订票 12:25 12:28 3分钟 1 3小时46分 606 187/224.5 0/0/0 0 / 0
D2807 9 肇庆东 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 4小时46分 791 244/293 0/0/0 0 / 0
D2807 10 佛山西 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 5小时7分 834 257.5/309 0/0/0 0 / 0
D2807 11 广州南 在线订票 14:08 终点站 0分钟 1 5小时29分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0