火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2809 贵阳北-广州南的详细信息如下:



车次 D2809 运行时间 5小时39分


贵阳北-广州南(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 广州南 硬座 267.5 软座 321
发车时间 09:00 到站时间 14:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2809 1 贵阳北 在线订票 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2809 2 龙里北 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 24分 52 16/19.5 0/0/0 0 / 0
D2809 3 三都县 在线订票 09:58 10:01 3分钟 1 58分 152 / // /
D2809 4 从江 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 1小时42分 284 87.5/105 0/0/0 0 / 0
D2809 5 桂林西 在线订票 11:32 11:36 4分钟 1 2小时32分 423 130.5/156.5 0/0/0 0 / 0
D2809 6 恭城 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 3小时9分 522 / // /
D2809 7 钟山西 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 3小时32分 582 168/201 0/0/0 0 / 0
D2809 8 贺州 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 3小时47分 606 187/224.5 0/0/0 0 / 0
D2809 9 怀集 在线订票 13:19 13:33 14分钟 1 4小时19分 696 215/257.5 0/0/0 0 / 0
D2809 10 佛山西 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 5小时17分 834 257.5/309 0/0/0 0 / 0
D2809 11 广州南 在线订票 14:39 终点站 0分钟 1 5小时39分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0