火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2812 广州南-贵阳北的详细信息如下:



车次 D2812 运行时间 5小时12分


广州南-贵阳北(当天到)
始发站 广州南 到达站 贵阳北 硬座 267.5 软座 321
发车时间 10:05 到站时间 15:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2812 1 广州南 在线订票 始发站 10:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2812 2 肇庆东 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 35分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D2812 3 怀集 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 1小时6分 171 51/60 0/0/0 0 / 0
D2812 4 阳朔 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 2小时10分 379 117/140.5 0/0/0 0 / 0
D2812 5 桂林西 在线订票 12:41 12:46 5分钟 1 2小时36分 444 163/263 0/0/0 0 / 0
D2812 6 榕江 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 3小时49分 640 188/226 0/0/0 0 / 0
D2812 7 贵定县 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 4小时36分 787 232/277 0/0/0 0 / 0
D2812 8 贵阳北 在线订票 15:17 终点站 0分钟 1 5小时12分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0