火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2813 贵阳北-佛山西的详细信息如下:



车次 D2813 运行时间 5小时3分


贵阳北-佛山西(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 佛山西 硬座 257.5 软座 309
发车时间 08:52 到站时间 13:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 834公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 309 二等 257.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2813 1 贵阳北 在线订票 始发站 08:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2813 2 都匀东 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 44分 126 35.5/42.5 0/0/0 0 / 0
D2813 3 榕江 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 1小时17分 216 70/84 0/0/0 0 / 0
D2813 4 三江南 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 1小时56分 325 103.5/124.5 0/0/0 0 / 0
D2813 5 桂林西 在线订票 11:23 11:27 4分钟 1 2小时31分 423 121/146 0/0/0 0 / 0
D2813 6 恭城 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 3小时8分 522 160/192 0/0/0 0 / 0
D2813 7 贺州 在线订票 12:31 12:33 2分钟 1 3小时39分 606 175/210 0/0/0 0 / 0
D2813 8 怀集 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 4小时11分 695 201/242 0/0/0 0 / 0
D2813 9 肇庆东 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 4小时42分 791 230/275 0/0/0 0 / 0
D2813 10 佛山西 在线订票 13:55 终点站 0分钟 1 5小时3分 834 257.5/309 0/0/0 0 / 0