火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2823 贵阳北-广州南的详细信息如下:



车次 D2823 运行时间 5小时10分


贵阳北-广州南(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 广州南 硬座 267.5 软座 321
发车时间 10:20 到站时间 15:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2823 1 贵阳北 在线订票 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2823 2 贵定县 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 31分 80 21.5/25.5 0/0/0 0 / 0
D2823 3 榕江 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 1小时17分 227 70/84 0/0/0 0 / 0
D2823 4 从江 在线订票 12:01 12:04 3分钟 1 1小时41分 284 87.5/105 0/0/0 0 / 0
D2823 5 桂林西 在线订票 12:52 13:00 8分钟 1 2小时32分 423 130.5/156.5 0/0/0 0 / 0
D2823 6 广宁 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 4小时14分 742 218/262 0/0/0 0 / 0
D2823 7 佛山西 在线订票 15:07 15:09 2分钟 1 4小时47分 834 257.5/309 0/0/0 0 / 0
D2823 8 广州南 在线订票 15:30 终点站 0分钟 1 5小时10分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0