火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2830 广州南-贵阳北的详细信息如下:



车次 D2830 运行时间 5小时26分


广州南-贵阳北(当天到)
始发站 广州南 到达站 贵阳北 硬座 267.5 软座 321
发车时间 15:04 到站时间 20:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2830 1 广州南 在线订票 始发站 15:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2830 2 肇庆东 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 35分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D2830 3 贺州 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 1小时32分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D2830 4 恭城 在线订票 17:06 17:09 3分钟 1 2小时2分 345 / // /
D2830 5 桂林西 在线订票 17:42 17:46 4分钟 1 2小时38分 444 163/263 0/0/0 0 / 0
D2830 6 榕江 在线订票 18:51 19:03 12分钟 1 3小时47分 640 188/226 0/0/0 0 / 0
D2830 7 都匀东 在线订票 19:34 19:43 9分钟 1 4小时30分 741 274/439 0/0/0 0 / 0
D2830 8 贵阳北 在线订票 20:30 终点站 0分钟 1 5小时26分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0