火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2836 广州南-贵阳北的详细信息如下:



车次 D2836 运行时间 5小时51分


广州南-贵阳北(当天到)
始发站 广州南 到达站 贵阳北 硬座 267.5 软座 321
发车时间 16:01 到站时间 21:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2836 1 广州南 在线订票 始发站 16:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2836 2 佛山西 在线订票 16:20 16:27 7分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D2836 3 肇庆东 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 46分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D2836 4 贺州 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 1小时48分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D2836 5 阳朔 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 2小时27分 379 117/140.5 0/0/0 0 / 0
D2836 6 桂林西 在线订票 18:54 18:58 4分钟 1 2小时53分 444 137/164.5 0/0/0 0 / 0
D2836 7 三江南 在线订票 19:31 19:34 3分钟 1 3小时30分 531 164/196.5 0/0/0 0 / 0
D2836 8 从江 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 3小时54分 583 180/216 0/0/0 0 / 0
D2836 9 榕江 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 4小时19分 640 197.5/237 0/0/0 0 / 0
D2836 10 三都县 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 4小时45分 715 220.5/264.5 0/0/0 0 / 0
D2836 11 都匀东 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 5小时0分 741 228.5/274.5 0/0/0 0 / 0
D2836 12 贵阳北 在线订票 21:52 终点站 0分钟 1 5小时51分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0