火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2837 贵阳北-广州南的详细信息如下:



车次 D2837 运行时间 5小时28分


贵阳北-广州南(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 广州南 硬座 267.5 软座 321
发车时间 17:23 到站时间 22:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2837 1 贵阳北 在线订票 始发站 17:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2837 2 龙里北 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 24分 52 16/19.5 0/0/0 0 / 0
D2837 3 都匀东 在线订票 18:14 18:21 7分钟 1 51分 126 39/46.5 0/0/0 0 / 0
D2837 4 桂林西 在线订票 19:59 20:04 5分钟 1 2小时36分 423 130.5/156.5 0/0/0 0 / 0
D2837 5 恭城 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 3小时14分 522 154/184 0/0/0 0 / 0
D2837 6 贺州 在线订票 21:08 21:11 3分钟 1 3小时45分 606 187/224.5 0/0/0 0 / 0
D2837 7 肇庆东 在线订票 22:08 22:10 2分钟 1 4小时45分 791 244/293 0/0/0 0 / 0
D2837 8 佛山西 在线订票 22:29 22:31 2分钟 1 5小时6分 834 257.5/309 0/0/0 0 / 0
D2837 9 广州南 在线订票 22:51 终点站 0分钟 1 5小时28分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0