火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2838 广州南-贵阳北的详细信息如下:



车次 D2838 运行时间 5小时25分


广州南-贵阳北(当天到)
始发站 广州南 到达站 贵阳北 硬座 267.5 软座 321
发车时间 16:44 到站时间 22:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2838 1 广州南 在线订票 始发站 16:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2838 2 佛山西 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D2838 3 肇庆东 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 41分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D2838 4 贺州 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 1小时39分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D2838 5 桂林西 在线订票 19:21 19:25 4分钟 1 2小时37分 444 137/164.5 0/0/0 0 / 0
D2838 6 榕江 在线订票 20:32 20:45 13分钟 1 3小时48分 640 197.5/237 0/0/0 0 / 0
D2838 7 三都县 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 4小时26分 715 220.5/264.5 0/0/0 0 / 0
D2838 8 贵阳北 在线订票 22:09 终点站 0分钟 1 5小时25分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0