火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2840 广州南-贵阳北的详细信息如下:



车次 D2840 运行时间 5小时13分


广州南-贵阳北(当天到)
始发站 广州南 到达站 贵阳北 硬座 267.5 软座 321
发车时间 16:52 到站时间 22:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 867公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 321 二等 267.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2840 1 广州南 在线订票 始发站 16:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2840 2 佛山西 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D2840 3 肇庆东 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 41分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D2840 4 贺州 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 1小时37分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D2840 5 恭城 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 2小时7分 345 / // /
D2840 6 桂林西 在线订票 19:34 19:38 4分钟 1 2小时42分 444 163/263 0/0/0 0 / 0
D2840 7 榕江 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 3小时50分 640 188/226 0/0/0 0 / 0
D2840 8 三都县 在线订票 21:08 21:10 2分钟 1 4小时16分 715 211/253 0/0/0 0 / 0
D2840 9 贵阳北 在线订票 22:05 终点站 0分钟 1 5小时13分 867 267.5/321 0/0/0 0 / 0