火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D2943/D2946(柳州-广州南)  D2944/D2945(广州南-柳州)  D2947/D2950(柳州-广州南)  D2948/D2949(广州南-柳州)  D295/D298(郑州-福州)  D2951/D2954(柳州-广州南)   车次 D29 北京-齐齐哈尔南的详细信息如下:



车次 D29 运行时间 9小时58分


北京-齐齐哈尔南(当天到)
始发站 北京 到达站 齐齐哈尔南 硬座 406.5 软座 650.5
发车时间 06:34 到站时间 16:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 650.5 二等 406.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D29 1 北京 在线订票 始发站 06:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D29 2 秦皇岛 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 2小时15分 299 87.5/104.5 0/0/0 0 / 0
D29 3 东戴河 在线订票 09:14 09:15 1分钟 1 2小时40分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D29 4 葫芦岛北 在线订票 09:54 09:55 1分钟 1 3小时20分 437 127/153 0/0/0 0 / 0
D29 5 锦州南 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 3小时38分 480 141/168 0/0/0 0 / 0
D29 6 盘锦北 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 4小时6分 549 160/257 0/0/0 0 / 0
D29 7 沈阳北 在线订票 11:46 11:49 3分钟 1 5小时12分 703 206/330 0/0/0 0 / 0
D29 8 四平东 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 6小时7分 883 246.5/315.5 0/0/0 0 / 0
D29 9 长春西 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 6小时39分 1001 265.5/350.5 0/0/0 0 / 0
D29 10 德惠西 在线订票 13:41 13:57 16分钟 1 7小时7分 1085 280.5/375.5 0/0/0 0 / 0
D29 11 哈尔滨西 在线订票 14:42 14:47 5分钟 1 8小时8分 1241 306.5/420.5 0/0/0 0 / 0
D29 12 哈尔滨 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 8小时23分 1248 313.5/428.5 0/0/0 0 / 0
D29 13 肇东 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 8小时47分 1310 330.5/529.5 0/0/0 0 / 0
D29 14 安达 在线订票 15:43 15:44 1分钟 1 9小时9分 1375 / // /
D29 15 大庆东 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 9小时19分 1375 360.5/485.5 0/0/0 0 / 0
D29 16 齐齐哈尔南 在线订票 16:32 终点站 0分钟 1 9小时58分 1527 406.5/650.5 0/0/0 0 / 0