火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2943/D2946 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D2943/D2946 运行时间 4小时21分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 185.5 软座 222.5
发车时间 14:10 到站时间 18:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 222.5 二等 185.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2943/D2946 1 柳州 在线订票 始发站 14:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 2 桂林 在线订票 15:15 15:20 5分钟 1 1小时5分 156 45.5/55 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 3 桂林北 在线订票 15:31 15:40 9分钟 1 1小时21分 164 48/57.5 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 4 恭城 在线订票 16:13 16:22 9分钟 1 2小时3分 265 79/95 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 5 怀集 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 3小时6分 439 133/159.5 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 6 肇庆东 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 3小时37分 526 162/194.5 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 7 佛山西 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 3小时58分 577 175.5/210.5 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 8 广州南 在线订票 18:31 终点站 0分钟 1 4小时21分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0