火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2943/D2946 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D2943/D2946 运行时间 4小时46分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 185.5 软座 222.5
发车时间 13:45 到站时间 18:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 222.5 二等 185.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2943/D2946 1 柳州 在线订票 始发站 13:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 2 永福南 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 46分 112 33/39.5 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 3 桂林 在线订票 14:56 14:59 3分钟 1 1小时11分 156 45.5/55 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 4 桂林北 在线订票 15:10 15:18 8分钟 1 1小时25分 164 48/57.5 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 5 恭城 在线订票 15:51 15:59 8分钟 1 2小时6分 265 79/95 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 6 钟山西 在线订票 16:21 16:39 18分钟 1 2小时36分 325 97.5/117 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 7 怀集 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 3小时31分 439 133/159.5 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 8 肇庆东 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 4小时2分 526 157/188.5 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 9 佛山西 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 4小时23分 577 170/204.5 0/0/0 0 / 0
D2943/D2946 10 广州南 在线订票 18:31 终点站 0分钟 1 4小时46分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0