火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2947/D2950 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D2947/D2950 运行时间 4小时20分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 190 软座 303
发车时间 15:01 到站时间 19:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 303 二等 190

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2947/D2950 1 柳州 在线订票 始发站 15:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 2 永福南 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 46分 112 33/39.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 3 桂林 在线订票 16:12 16:15 3分钟 1 1小时11分 156 45.5/55 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 4 桂林北 在线订票 16:26 16:30 4分钟 1 1小时25分 164 48/57.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 5 阳朔 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 1小时53分 231 68.5/82.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 6 贺州 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 2小时33分 349 105/126 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 7 怀集 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 3小时5分 439 133/159.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 8 肇庆东 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 3小时36分 526 157/188.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 9 佛山西 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 3小时57分 577 170/204.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 10 广州南 在线订票 19:21 终点站 0分钟 1 4小时20分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0