火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2955/D2958 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D2955/D2958 运行时间 4小时33分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 185.5 软座 222.5
发车时间 12:37 到站时间 17:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 一等 222.5 二等 185.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2955/D2958 1 柳州 在线订票 始发站 12:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2955/D2958 2 鹿寨北 在线订票 13:05 13:08 3分钟 1 28分 57 16.5/20 0/0/0 0 / 0
D2955/D2958 3 永福南 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 53分 112 33/39.5 0/0/0 0 / 0
D2955/D2958 4 桂林 在线订票 13:55 14:04 9分钟 1 1小时18分 156 45.5/55 0/0/0 0 / 0
D2955/D2958 5 桂林北 在线订票 14:15 14:23 8分钟 1 1小时38分 164 48/57.5 0/0/0 0 / 0
D2955/D2958 6 恭城 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 2小时19分 265 79/95 0/0/0 0 / 0
D2955/D2958 7 贺州 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 2小时50分 349 105/126 0/0/0 0 / 0
D2955/D2958 8 肇庆东 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 3小时49分 526 162/194.5 0/0/0 0 / 0
D2955/D2958 9 佛山西 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 4小时10分 577 175.5/210.5 0/0/0 0 / 0
D2955/D2958 10 广州南 在线订票 17:10 终点站 0分钟 1 4小时33分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0