火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D2961/D2964(桂林-广州南)   车次 D2961 桂林-广州南的详细信息如下:



车次 D2961 运行时间 3小时1分


桂林-广州南(当天到)
始发站 桂林 到达站 广州南 硬座 129.5 软座 208
发车时间 07:38 到站时间 10:39 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 454公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-5-21 一等 208 二等 129.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2961/D2964 1 桂林 在线订票 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2961/D2964 2 桂林北 在线订票 07:49 07:54 5分钟 1 11分 8 5.5/10 0/0/0 0 / 0
D2961/D2964 3 恭城 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 49分 109 33.5/55 0/0/0 0 / 0
D2961/D2964 4 贺州 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 1小时20分 193 57.5/93 0/0/0 0 / 0
D2961/D2964 5 广宁 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 2小时4分 329 94.5/153 0/0/0 0 / 0
D2961/D2964 6 佛山西 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 2小时38分 421 120.5/194 0/0/0 0 / 0
D2961/D2964 7 广州南 在线订票 10:39 终点站 0分钟 1 3小时1分 454 129.5/208 0/0/0 0 / 0