火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2991/D2994 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D2991/D2994 运行时间 4小时2分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 185.5 软座 222.5
发车时间 11:58 到站时间 16:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 222.5 二等 185.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2991/D2994 1 柳州 在线订票 始发站 11:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2991/D2994 2 永福南 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 46分 112 33/39.5 0/0/0 0 / 0
D2991/D2994 3 桂林北 在线订票 13:16 13:22 6分钟 1 1小时18分 164 48/57.5 0/0/0 0 / 0
D2991/D2994 4 贺州 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 2小时21分 349 105/126 0/0/0 0 / 0
D2991/D2994 5 肇庆东 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 3小时18分 526 162/194.5 0/0/0 0 / 0
D2991/D2994 6 佛山西 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 3小时39分 577 175.5/210.5 0/0/0 0 / 0
D2991/D2994 7 广州南 在线订票 16:00 终点站 0分钟 1 4小时2分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0