火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D3005/D3008(宜昌东-上海虹桥)  D3071/D3074(宜昌东-上海虹桥)  D3006/D3007(上海虹桥-宜昌东)  D3009/D3012(汉口-上海虹桥)  D3068/D3069(上海虹桥-汉口)  D3001/D3004(襄阳东-上海虹桥)   车次 D30 齐齐哈尔南-北京的详细信息如下:



车次 D30 运行时间 9小时36分


齐齐哈尔南-北京(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 北京 硬座 406.5 软座 540.5
发车时间 12:46 到站时间 22:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 540.5 二等 406.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D30 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 12:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D30 2 杜尔伯特 在线订票 13:07 13:08 1分钟 1 21分 67 / // /
D30 3 大庆西 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 36分 109 38/61 0/0/0 0 / 0
D30 4 大庆东 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 48分 131 46/55 0/0/0 0 / 0
D30 5 安达 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 59分 152 53/85 0/0/0 0 / 0
D30 6 肇东 在线订票 14:07 14:08 1分钟 1 1小时21分 217 76/91 0/0/0 0 / 0
D30 7 哈尔滨 在线订票 14:30 14:33 3分钟 1 1小时44分 279 98/157 0/0/0 0 / 0
D30 8 哈尔滨西 在线订票 14:43 14:47 4分钟 1 1小时57分 286 100/160 0/0/0 0 / 0
D30 9 扶余北 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 2小时30分 384 129.5/167.5 0/0/0 0 / 0
D30 10 长春西 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 3小时12分 526 173.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D30 11 铁岭西 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 4小时16分 770 249/359 0/0/0 0 / 0
D30 12 沈阳北 在线订票 17:24 17:27 3分钟 1 4小时38分 824 266/425.5 0/0/0 0 / 0
D30 13 锦州南 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 5小时58分 1047 327/456 0/0/0 0 / 0
D30 14 山海关 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 6小时56分 1212 353.5/482.5 0/0/0 0 / 0
D30 15 秦皇岛 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 7小时16分 1229 355.5/485.5 0/0/0 0 / 0
D30 16 北京 在线订票 22:22 终点站 0分钟 1 9小时36分 1527 406.5/540.5 0/0/0 0 / 0