火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D3001/D3004(襄阳东-上海虹桥)  D3002/D3003(上海虹桥-襄阳东)  D3005/D3008(宜昌东-上海虹桥)  D3006/D3007(上海虹桥-宜昌东)  D3009/D3012(汉口-上海虹桥)  D3010/D3011(上海虹桥-汉口)   车次 D30 齐齐哈尔南-北京的详细信息如下:



车次 D30 运行时间 9小时28分


齐齐哈尔南-北京(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 北京 硬座 406.5 软座 540.5
发车时间 12:54 到站时间 22:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 540.5 二等 406.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D30 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 12:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D30 2 大庆东 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 37分 131 46/74 0/0/0 0 / 0
D30 3 安达 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 48分 152 53/85 0/0/0 0 / 0
D30 4 肇东 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 1小时10分 217 76/91 0/0/0 0 / 0
D30 5 哈尔滨 在线订票 14:28 14:33 5分钟 1 1小时34分 279 98/157 0/0/0 0 / 0
D30 6 哈尔滨西 在线订票 14:43 14:47 4分钟 1 1小时49分 286 100/160 0/0/0 0 / 0
D30 7 扶余北 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 2小时22分 384 129.5/167.5 0/0/0 0 / 0
D30 8 长春西 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 3小时4分 526 173.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D30 9 铁岭西 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 4小时8分 770 249/359 0/0/0 0 / 0
D30 10 沈阳北 在线订票 17:24 17:27 3分钟 1 4小时30分 824 266/425.5 0/0/0 0 / 0
D30 11 锦州南 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 5小时50分 1047 327/456 0/0/0 0 / 0
D30 12 山海关 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 6小时48分 1212 353.5/482.5 0/0/0 0 / 0
D30 13 秦皇岛 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 7小时8分 1229 355.5/485.5 0/0/0 0 / 0
D30 14 北京 在线订票 22:22 终点站 0分钟 1 9小时28分 1527 406.5/540.5 0/0/0 0 / 0