火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3056/D3057 上海虹桥-南充北的详细信息如下:



车次 D3056/D3057 运行时间 13小时0分


上海虹桥-南充北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南充北 硬座 262 软座 313
发车时间 07:19 到站时间 20:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1837公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 313 二等 262

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3056/D3057 1 上海虹桥 在线订票 始发站 07:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 2 昆山南 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 19分 50 19/30 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 3 苏州 在线订票 07:53 07:55 2分钟 1 34分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 4 无锡 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 51分 126 47/75 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 5 惠山 在线订票 08:20 08:22 2分钟 1 1小时1分 140 42.5/51.5 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 6 常州 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 1小时14分 165 61/98 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 7 丹阳 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 1小时31分 210 78/124 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 8 南京南 在线订票 09:29 09:32 3分钟 1 2小时10分 311 115/184 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 9 全椒 在线订票 09:52 09:54 2分钟 1 2小时33分 367 115.5/139.5 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 10 合肥南 在线订票 10:30 10:37 7分钟 1 3小时11分 468 182/291 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 11 六安 在线订票 11:01 11:04 3分钟 1 3小时42分 555 214/342 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 12 汉口 在线订票 12:25 12:35 10分钟 1 5小时6分 827 315/503 0/0/0 0 / 0
D3056/D3057 13 潜江 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 6小时7分 961 / // /
D3056/D3057 14 宜昌东 在线订票 14:25 14:36 11分钟 1 7小时6分 1119 / // /
D3056/D3057 15 建始 在线订票 16:01 16:14 13分钟 1 8小时42分 1298 / // /
D3056/D3057 16 恩施 在线订票 16:37 16:41 4分钟 1 9小时18分 1333 / // /
D3056/D3057 17 重庆北 在线订票 18:59 19:11 12分钟 1 11小时40分 1672 / // /
D3056/D3057 18 南充北 在线订票 20:19 终点站 0分钟 1 13小时0分 1837 / // /