火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3082 宜昌东-南京南的详细信息如下:



车次 D3082 运行时间 5小时19分


宜昌东-南京南(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 南京南 硬座 253 软座 304
发车时间 09:03 到站时间 14:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 808公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 301 二等 251.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3082 1 宜昌东 在线订票 始发站 09:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3082 2 荆州 在线订票 09:37 09:40 3分钟 1 34分 88 33/52 0/0/0 0 / 0
D3082 3 仙桃西 在线订票 10:11 10:14 3分钟 1 1小时8分 178 66/105 0/0/0 0 / 0
D3082 4 汉口 在线订票 11:00 11:21 21分钟 1 1小时57分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
D3082 5 红安西 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 2小时47分 364 106.5/127.5 0/0/0 0 / 0
D3082 6 麻城北 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 3小时3分 403 118.5/141.5 0/0/0 0 / 0
D3082 7 六安 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 3小时51分 564 165/198 0/0/0 0 / 0
D3082 8 合肥南 在线订票 13:20 13:29 9分钟 1 4小时17分 651 241/386 0/0/0 0 / 0
D3082 9 南京南 在线订票 14:22 终点站 0分钟 1 5小时19分 808 308/492 0/0/0 0 / 0