火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3084 襄阳-南京南的详细信息如下:



车次 D3084 运行时间 5小时41分


襄阳-南京南(当天到)
始发站 襄阳 到达站 南京南 硬座 256 软座 306
发车时间 09:25 到站时间 15:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 831公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 306 二等 256

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3084 1 襄阳 在线订票 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3084 2 枣阳 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 32分 72 20.5/25.5 0/0/0 0 / 0
D3084 3 随州 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 1小时9分 149 43.5/51.5 0/0/0 0 / 0
D3084 4 安陆 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 1小时39分 210 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D3084 5 汉口 在线订票 12:00 12:08 8分钟 1 2小时35分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D3084 6 麻城北 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 3小时22分 426 122.5/147.5 0/0/0 0 / 0
D3084 7 六安 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 4小时9分 587 169.5/204 0/0/0 0 / 0
D3084 8 合肥南 在线订票 14:00 14:11 11分钟 1 4小时35分 674 195/234 0/0/0 0 / 0
D3084 9 南京南 在线订票 15:06 终点站 0分钟 1 5小时41分 831 256/306 0/0/0 0 / 0