火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3151/D3154 汉口-南通的详细信息如下:



车次 D3151/D3154 运行时间 -1分


汉口-南通(第0天到)
始发站 汉口 到达站 南通 硬座 293 软座 468
发车时间 14:26 到站时间 19:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 767公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 468 二等 293

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3151/D3154 1 汉口 在线订票 始发站 14:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 2 红安西 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 29分 72 27/43 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 3 麻城北 在线订票 15:11 15:13 2分钟 1 45分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 4 六安 在线订票 16:02 16:05 3分钟 1 1小时36分 272 79.5/95.5 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 5 合肥南 在线订票 16:29 16:38 9分钟 1 2小时3分 359 133/213 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 6 扬州 在线订票 18:11 18:14 3分钟 1 3小时45分 584 225/359 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 7 泰州 在线订票 18:46 18:49 3分钟 1 4小时20分 648 249/397 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 8 姜堰 在线订票 18:59 19:02 3分钟 1 4小时33分 662 221.5/290 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 9 海安 在线订票 19:20 19:23 3分钟 1 4小时54分 702 269/429 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 10 南通 在线订票 19:56 终点站 0分钟 1 5小时30分 767 293/468 0/0/0 0 / 0