火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3151/D3154 汉口-南通的详细信息如下:



车次 D3151/D3154 运行时间 5小时57分


汉口-南通(当天到)
始发站 汉口 到达站 南通 硬座 260.5 软座 352
发车时间 14:29 到站时间 20:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 767公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-16 一等 352 二等 260.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3151/D3154 1 汉口 在线订票 始发站 14:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 2 红安西 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 35分 72 20.5/25.5 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 3 麻城北 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 53分 111 31.8/38.5 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 4 六安 在线订票 16:23 16:34 11分钟 1 1小时54分 272 79.5/95.5 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 5 合肥南 在线订票 17:03 17:08 5分钟 1 2小时34分 359 105.5/126.5 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 6 扬州 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 4小时16分 584 192.5/243 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 7 泰州 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 4小时50分 648 216.5/281 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 8 姜堰 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 5小时2分 662 221.5/290 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 9 海安县 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 5小时22分 702 236.5/313 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 10 南通 在线订票 20:26 终点站 0分钟 1 5小时57分 767 260.5/352 0/0/0 0 / 0