火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3155/D3158 宜昌东-南通的详细信息如下:



车次 D3155/D3158 运行时间 7小时38分


宜昌东-南通(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 南通 硬座 293 软座 468
发车时间 08:07 到站时间 15:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1059公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 468 二等 293

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3155/D3158 1 宜昌东 在线订票 始发站 08:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 2 荆州 在线订票 08:41 08:44 3分钟 1 34分 88 33/52 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 3 天门南 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 1小时19分 209 77/124 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 4 汉川 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 1小时36分 246 91/146 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 5 汉口 在线订票 10:11 10:29 18分钟 1 2小时4分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 6 红安西 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 2小时51分 364 106.5/127.5 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 7 金寨 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 3小时34分 512 150/179 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 8 六安 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 3小时54分 564 165/198 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 9 合肥南 在线订票 12:27 12:34 7分钟 1 4小时20分 651 241/386 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 10 全椒 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 5小时2分 752 286/457 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 11 扬州 在线订票 14:03 14:06 3分钟 1 5小时56分 876 / // /
D3155/D3158 12 泰州 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 6小时30分 940 / // /
D3155/D3158 13 海安 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 6小时57分 994 / // /
D3155/D3158 14 如皋 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 7小时10分 1014 / // /
D3155/D3158 15 南通 在线订票 15:45 终点站 0分钟 1 7小时38分 1059 346/455 0/0/0 0 / 0