火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3155/D3158 汉口-南通的详细信息如下:



车次 D3155/D3158 运行时间 5小时16分


汉口-南通(当天到)
始发站 汉口 到达站 南通 硬座 293 软座 468
发车时间 10:29 到站时间 15:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 767公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 一等 468 二等 293

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3155/D3158 1 汉口 在线订票 始发站 10:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 2 红安西 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 29分 72 27/43 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 3 金寨 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 1小时12分 220 81/130 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 4 六安 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 1小时32分 272 79.5/95.5 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 5 合肥南 在线订票 12:27 12:32 5分钟 1 1小时58分 359 133/213 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 6 全椒 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 2小时38分 460 178/284 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 7 扬州 在线订票 14:02 14:06 4分钟 1 3小时33分 584 225/359 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 8 泰州 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 4小时8分 648 249/397 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 9 海安 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 4小时35分 702 269/429 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 10 如皋 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 4小时48分 722 276/441 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 11 南通 在线订票 15:45 终点站 0分钟 1 5小时16分 767 293/468 0/0/0 0 / 0