火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3245 武汉-南昌的详细信息如下:



车次 D3245 运行时间 2小时25分


武汉-南昌(当天到)
始发站 武汉 到达站 南昌 硬座 100.5 软座 121
发车时间 14:46 到站时间 17:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 344公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 一等 0 二等 0

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3245 1 武汉 在线订票 始发站 14:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3245 2 鄂州 在线订票 15:09 15:11 2分钟 1 23分 60 19/23 0/0/0 0 / 0
D3245 3 黄石北 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 37分 85 29/35 0/0/0 0 / 0
D3245 4 阳新 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 57分 131 45/58 0/0/0 0 / 0
D3245 5 枫林 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 1小时11分 158 53/72 0/0/0 0 / 0
D3245 6 共青城 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 1小时45分 265 77.5/92.5 0/0/0 0 / 0
D3245 7 永修 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 1小时59分 291 91.5/124.5 0/0/0 0 / 0
D3245 8 南昌 在线订票 17:11 终点站 0分钟 1 2小时25分 344 98.5/118.5 0/0/0 0 / 0