火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3246 南昌西-武汉的详细信息如下:



车次 D3246 运行时间 2小时32分


南昌西-武汉(当天到)
始发站 南昌西 到达站 武汉 硬座 107 软座 143
发车时间 15:13 到站时间 17:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 333公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 一等 143 二等 107

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3246 1 南昌西 在线订票 始发站 15:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3246 2 永修 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 20分 53 15.5/18.5 0/0/0 0 / 0
D3246 3 德安 在线订票 15:50 15:52 2分钟 1 37分 123 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D3246 4 庐山 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 55分 123 36/43 0/0/0 0 / 0
D3246 5 阳新 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 1小时27分 201 62/85 0/0/0 0 / 0
D3246 6 白沙铺 在线订票 16:52 16:54 2分钟 1 1小时39分 218 68/94 0/0/0 0 / 0
D3246 7 大冶北 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 1小时50分 238 75/105 0/0/0 0 / 0
D3246 8 鄂州 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 2小时7分 284 88/121 0/0/0 0 / 0
D3246 9 武汉 在线订票 17:45 终点站 0分钟 1 2小时32分 333 107/143 0/0/0 0 / 0