火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3251/D3254 重庆北-南昌西的详细信息如下:



车次 D3251/D3254 运行时间 10小时11分


重庆北-南昌西(当天到)
始发站 重庆北 到达站 南昌西 硬座 203 软座 258.5
发车时间 09:26 到站时间 19:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1215公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 一等 258.5 二等 203

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3251/D3254 1 重庆北 在线订票 始发站 09:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3251/D3254 2 涪陵北 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 38分 92 27/32.5 0/0/0 0 / 0
D3251/D3254 3 利川 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 1小时50分 278 / // /
D3251/D3254 4 恩施 在线订票 11:50 11:54 4分钟 1 2小时24分 339 / // /
D3251/D3254 5 建始 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 2小时51分 374 / // /
D3251/D3254 6 宜昌东 在线订票 13:44 13:55 11分钟 1 4小时18分 553 / // /
D3251/D3254 7 荆州 在线订票 14:29 14:45 16分钟 1 5小时3分 641 / // /
D3251/D3254 8 仙桃西 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 5小时52分 731 / // /
D3251/D3254 9 汉口 在线订票 16:09 16:17 8分钟 1 6小时43分 845 270/432 0/0/0 0 / 0
D3251/D3254 10 武汉 在线订票 16:41 17:07 26分钟 1 7小时15分 876 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0
D3251/D3254 11 葛店南 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 7小时57分 905 / // /
D3251/D3254 12 鄂州 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 8小时9分 941 / // /
D3251/D3254 13 黄石北 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 8小时23分 966 / // /
D3251/D3254 14 阳新 在线订票 18:09 18:12 3分钟 1 8小时43分 1007 / // /
D3251/D3254 15 瑞昌西 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 9小时5分 1059 / // /
D3251/D3254 16 庐山 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 9小时18分 1091 / // /
D3251/D3254 17 共青城 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 9小时39分 1135 / // /
D3251/D3254 18 南昌西 在线订票 19:37 终点站 0分钟 1 10小时11分 1215 390/624 0/0/0 0 / 0