火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3265 武汉-福州的详细信息如下:



车次 D3265 运行时间 6小时14分


武汉-福州(当天到)
始发站 武汉 到达站 福州 硬座 267 软座 335.5
发车时间 14:55 到站时间 21:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 880公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 335.5 二等 267

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3265 1 武汉 在线订票 始发站 14:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3265 2 鄂州 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 24分 60 19/23 0/0/0 0 / 0
D3265 3 黄石北 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 38分 85 29/35 0/0/0 0 / 0
D3265 4 大冶北 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 48分 95 32/38 0/0/0 0 / 0
D3265 5 阳新 在线订票 15:59 16:01 2分钟 1 1小时4分 131 45/58 0/0/0 0 / 0
D3265 6 庐山 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 1小时32分 221 71/100 0/0/0 0 / 0
D3265 7 共青城 在线订票 16:49 16:58 9分钟 1 1小时54分 265 77.5/92.5 0/0/0 0 / 0
D3265 8 南昌西 在线订票 17:26 17:31 5分钟 1 2小时31分 344 107/143 0/0/0 0 / 0
D3265 9 抚州 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 3小时13分 445 136.5/179 0/0/0 0 / 0
D3265 10 南城 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 3小时34分 482 151/195.5 0/0/0 0 / 0
D3265 11 建宁县北 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 4小时5分 563 174.5/224 0/0/0 0 / 0
D3265 12 泰宁 在线订票 19:16 19:18 2分钟 1 4小时21分 604 183/235 0/0/0 0 / 0
D3265 13 将乐 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 4小时40分 646 195.5/249.5 0/0/0 0 / 0
D3265 14 三明北 在线订票 19:56 19:59 3分钟 1 5小时1分 696 210/267 0/0/0 0 / 0
D3265 15 福州 在线订票 21:09 终点站 0分钟 1 6小时14分 880 267/335.5 0/0/0 0 / 0