火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3267 武汉-福州的详细信息如下:



车次 D3267 运行时间 6小时18分


武汉-福州(当天到)
始发站 武汉 到达站 福州 硬座 267 软座 335.5
发车时间 09:10 到站时间 15:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 880公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-2 一等 335.5 二等 267

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3267 1 武汉 在线订票 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3267 2 鄂州 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 23分 60 19/23 0/0/0 0 / 0
D3267 3 黄石北 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 37分 85 29/35 0/0/0 0 / 0
D3267 4 大冶北 在线订票 09:57 10:00 3分钟 1 47分 95 32/38 0/0/0 0 / 0
D3267 5 阳新 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 1小时4分 131 45/58 0/0/0 0 / 0
D3267 6 瑞昌西 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 1小时24分 183 61/86 0/0/0 0 / 0
D3267 7 德安 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 1小时50分 275 81.5/113 0/0/0 0 / 0
D3267 8 永修 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 2小时6分 291 91.5/124.5 0/0/0 0 / 0
D3267 9 南昌西 在线订票 11:38 11:43 5分钟 1 2小时28分 344 107/143 0/0/0 0 / 0
D3267 10 抚州 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 3小时12分 445 136.5/179 0/0/0 0 / 0
D3267 11 南城 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 3小时34分 482 151/195.5 0/0/0 0 / 0
D3267 12 建宁县北 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 4小时5分 563 174.5/224 0/0/0 0 / 0
D3267 13 泰宁 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 4小时20分 604 183/235 0/0/0 0 / 0
D3267 14 将乐 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 4小时39分 646 195.5/249.5 0/0/0 0 / 0
D3267 15 三明北 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 5小时1分 696 210/267 0/0/0 0 / 0
D3267 16 永泰 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 5小时51分 833 250.5/315 0/0/0 0 / 0
D3267 17 福州 在线订票 15:28 终点站 0分钟 1 6小时18分 880 267/335.5 0/0/0 0 / 0