火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D3274/D3271(厦门北-汉口)   车次 D3274 厦门北-汉口的详细信息如下:



车次 D3274 运行时间 7小时40分


厦门北-汉口(当天到)
始发站 厦门北 到达站 汉口 硬座 327 软座 427
发车时间 09:08 到站时间 16:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1068公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-3 一等 427 二等 327

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3274/D3271 1 厦门北 在线订票 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 2 晋江 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 18分 92 16/26 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 3 泉州 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 31分 142 25/40 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 4 莆田 在线订票 10:06 10:09 3分钟 1 58分 140 49/78 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 5 永泰 在线订票 10:32 10:36 4分钟 1 1小时24分 339 66/99 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 6 尤溪 在线订票 11:10 11:14 4分钟 1 2小时2分 294 94/132 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 7 三明北 在线订票 11:32 11:36 4分钟 1 2小时24分 336 106.5/147 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 8 泰宁 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 3小时1分 428 133.5/179 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 9 建宁县北 在线订票 12:24 12:27 3分钟 1 3小时16分 458 142/189.5 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 10 南丰 在线订票 12:47 12:50 3分钟 1 3小时39分 507 156.5/207 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 11 南昌西 在线订票 13:52 13:58 6分钟 1 4小时44分 828 209.5/271 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 12 共青城 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 5小时18分 767 233/298.5 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 13 庐山 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 5小时39分 951 245.5/314 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 14 阳新 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 6小时7分 1041 271.5/356 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 15 黄石北 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 6小时27分 936 289.5/382 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 16 鄂州 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 6小时41分 1112 297.5/392 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 17 葛店南 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 6小时53分 992 306.5/402 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 18 武汉 在线订票 16:21 16:27 6分钟 1 7小时13分 1172 316.5/414 0/0/0 0 / 0
D3274/D3271 19 汉口 在线订票 16:48 终点站 0分钟 1 7小时40分 1057 327/427 0/0/0 0 / 0