火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3288 厦门北-汉口的详细信息如下:



车次 D3288 运行时间 8小时25分


厦门北-汉口(当天到)
始发站 厦门北 到达站 汉口 硬座 313 软座 375.5
发车时间 10:28 到站时间 18:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1063公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-2 一等 0 二等 0

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3288 1 厦门北 在线订票 始发站 10:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 2 泉州 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 25分 142 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 3 仙游 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 45分 160 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 4 莆田 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 58分 140 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 5 尤溪 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 1小时53分 434 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 6 三明北 在线订票 12:41 12:45 4分钟 1 2小时13分 476 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 7 泰宁 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 2小时50分 568 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 8 建宁县北 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 3小时5分 598 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 9 南丰 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 3小时27分 507 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 10 南城 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 3小时43分 610 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 11 抚州 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 4小时4分 727 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 12 南昌西 在线订票 15:13 15:22 9分钟 1 4小时45分 828 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 13 永修 在线订票 15:42 15:44 2分钟 1 5小时14分 741 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 14 德安 在线订票 15:59 16:01 2分钟 1 5小时31分 775 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 15 瑞昌 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 6小时0分 840 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 16 阳新 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 6小时38分 1041 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 17 黄石 在线订票 17:28 17:30 2分钟 1 7小时0分 1011 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 18 鄂州 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 7小时15分 1112 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 19 武汉 在线订票 18:22 18:31 9分钟 1 7小时54分 1172 0/0 0/0/0 0 / 0
D3288 20 汉口 在线订票 18:53 终点站 0分钟 1 8小时25分 1063 313/375.5 0/0/0 0 / 0