火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3323 上海虹桥-景德镇北的详细信息如下:



车次 D3323 运行时间 4小时15分


上海虹桥-景德镇北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 景德镇北 硬座 214 软座 342
发车时间 19:06 到站时间 23:21 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 589公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 342 二等 214

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3323 1 上海虹桥 在线订票 始发站 19:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3323 2 嘉兴南 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 29分 84 29/47 0/0/0 0 / 0
D3323 3 杭州东 在线订票 20:02 20:10 8分钟 1 56分 159 56/89 0/0/0 0 / 0
D3323 4 富阳 在线订票 20:31 20:33 2分钟 1 1小时25分 217 / // /
D3323 5 桐庐 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 1小时41分 255 / // /
D3323 6 建德 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 1小时57分 294 / // /
D3323 7 千岛湖 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 2小时10分 325 / // /
D3323 8 绩溪北 在线订票 21:42 21:49 7分钟 1 2小时36分 403 / // /
D3323 9 黄山北 在线订票 22:05 22:08 3分钟 1 2小时59分 444 / // /
D3323 10 婺源 在线订票 22:32 22:52 20分钟 1 3小时26分 586 190/305 0/0/0 0 / 0
D3323 11 景德镇北 在线订票 23:21 终点站 0分钟 1 4小时15分 589 214/342 0/0/0 0 / 0