火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3323/D3326 上海虹桥-景德镇北的详细信息如下:



车次 D3323/D3326 运行时间 4小时24分


上海虹桥-景德镇北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 景德镇北 硬座 212 软座 337
发车时间 19:06 到站时间 23:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 704公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 337 二等 212

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3323/D3326 1 上海虹桥 在线订票 始发站 19:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3323/D3326 2 嘉兴南 在线订票 19:35 19:38 3分钟 1 29分 84 29/47 0/0/0 0 / 0
D3323/D3326 3 桐乡 在线订票 19:49 19:52 3分钟 1 43分 112 39/62 0/0/0 0 / 0
D3323/D3326 4 杭州东 在线订票 20:10 20:21 11分钟 1 1小时4分 159 56/89 0/0/0 0 / 0
D3323/D3326 5 义乌 在线订票 20:55 20:58 3分钟 1 1小时49分 268 89.5/143 0/0/0 0 / 0
D3323/D3326 6 金华 在线订票 21:15 21:19 4分钟 1 2小时9分 320 105.5/168.5 0/0/0 0 / 0
D3323/D3326 7 江山 在线订票 21:52 21:54 2分钟 1 2小时46分 428 139/222 0/0/0 0 / 0
D3323/D3326 8 上饶 在线订票 22:19 22:39 20分钟 1 3小时13分 500 161/257.5 0/0/0 0 / 0
D3323/D3326 9 景德镇北 在线订票 23:30 终点站 0分钟 1 4小时24分 704 212/337 0/0/0 0 / 0