火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3324 景德镇北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 D3324 运行时间 4小时16分


景德镇北-上海虹桥(当天到)
始发站 景德镇北 到达站 上海虹桥 硬座 软座
发车时间 07:25 到站时间 11:41 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 704公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3324 1 景德镇北 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3324 2 婺源 在线订票 07:52 08:12 20分钟 1 27分 69 24/37 0/0/0 0 / 0
D3324 3 黄山北 在线订票 08:38 08:41 3分钟 1 1小时13分 145 / // /
D3324 4 绩溪北 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 1小时33分 186 / // /
D3324 5 千岛湖 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 1小时58分 264 / // /
D3324 6 桐庐 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 2小时22分 334 / // /
D3324 7 杭州东 在线订票 10:22 10:26 4分钟 1 2小时57分 545 / // /
D3324 8 嘉兴南 在线订票 10:53 11:01 8分钟 1 3小时28分 620 / // /
D3324 9 嘉善南 在线订票 11:09 11:16 7分钟 1 3小时44分 637 / // /
D3324 10 上海虹桥 在线订票 11:41 终点站 0分钟 1 4小时16分 704 / // /