火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D351/D354 成都东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 D351/D354 运行时间 14小时8分


成都东-上海虹桥(当天到)
始发站 成都东 到达站 上海虹桥 硬座 606 软座 726
发车时间 08:11 到站时间 22:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 一等 726 二等 606

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D351/D354 1 成都东 在线订票 始发站 08:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D351/D354 2 重庆北 在线订票 10:08 10:24 16分钟 1 1小时57分 304 96.5/116 0/0/0 0 / 0
D351/D354 3 长寿北 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 2小时42分 372 116.5/140 0/0/0 0 / 0
D351/D354 4 石柱县 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 3小时27分 487 150/180.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 5 利川 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 4小时6分 582 178/214 0/0/0 0 / 0
D351/D354 6 恩施 在线订票 12:51 12:55 4分钟 1 4小时40分 643 196/235 0/0/0 0 / 0
D351/D354 7 建始 在线订票 13:16 13:18 2分钟 1 5小时5分 678 206/247.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 8 宜昌东 在线订票 14:42 14:47 5分钟 1 6小时31分 857 258.5/311 0/0/0 0 / 0
D351/D354 9 荆州 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 7小时10分 945 284.5/341.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 10 潜江 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 7小时37分 1015 305/366.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 11 汉口 在线订票 16:45 17:06 21分钟 1 8小时34分 1149 344/413.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 12 六安 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 10小时16分 1421 424/509 0/0/0 0 / 0
D351/D354 13 合肥南 在线订票 18:53 19:06 13分钟 1 10小时42分 1517 449.5/539.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 14 全椒 在线订票 19:41 19:48 7分钟 1 11小时30分 1609 491/590 0/0/0 0 / 0
D351/D354 15 南京南 在线订票 20:10 20:13 3分钟 1 11小时59分 1665 510/611 0/0/0 0 / 0
D351/D354 16 镇江 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 12小时30分 1748 533/638.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 17 常州 在线订票 21:07 21:10 3分钟 1 12小时56分 1811 555/665 0/0/0 0 / 0
D351/D354 18 无锡 在线订票 21:25 21:27 2分钟 1 13小时14分 1856 567/679.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 19 苏州 在线订票 21:43 21:45 2分钟 1 13小时32分 1898 580/695 0/0/0 0 / 0
D351/D354 20 昆山南 在线订票 21:58 22:00 2分钟 1 13小时47分 1935 590.5/707.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 21 上海虹桥 在线订票 22:19 终点站 0分钟 1 14小时8分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0