火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D351/D354 成都东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 D351/D354 运行时间 14小时22分


成都东-上海虹桥(当天到)
始发站 成都东 到达站 上海虹桥 硬座 606 软座 726
发车时间 07:57 到站时间 22:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-15 一等 726 二等 606

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D351/D354 1 成都东 在线订票 始发站 07:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D351/D354 2 合川 在线订票 09:35 09:52 17分钟 1 1小时38分 248 76/91 0/0/0 0 / 0
D351/D354 3 重庆北 在线订票 10:17 10:23 6分钟 1 2小时20分 304 96.5/116 0/0/0 0 / 0
D351/D354 4 涪陵北 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 3小时4分 405 123.5/148.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 5 石柱县 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 3小时41分 487 150/180.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 6 利川 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 4小时20分 582 178/214 0/0/0 0 / 0
D351/D354 7 恩施 在线订票 12:51 12:55 4分钟 1 4小时54分 643 196/235 0/0/0 0 / 0
D351/D354 8 宜昌东 在线订票 14:36 14:46 10分钟 1 6小时39分 857 258.5/414 0/0/0 0 / 0
D351/D354 9 荆州 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 7小时23分 945 291.5/466 0/0/0 0 / 0
D351/D354 10 潜江 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 7小时50分 1015 305/366.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 11 汉口 在线订票 16:45 17:06 21分钟 1 8小时48分 1149 366.5/587 0/0/0 0 / 0
D351/D354 12 金寨 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 10小时16分 1369 / // /
D351/D354 13 六安 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 10小时36分 1421 467.5/748 0/0/0 0 / 0
D351/D354 14 合肥南 在线订票 18:59 19:18 19分钟 1 11小时2分 1517 499.5/800 0/0/0 0 / 0
D351/D354 15 南京南 在线订票 20:10 20:13 3分钟 1 12小时13分 1665 566.5/906 0/0/0 0 / 0
D351/D354 16 镇江 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 12小时44分 1748 533/638.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 17 常州 在线订票 21:08 21:10 2分钟 1 13小时11分 1811 555/665 0/0/0 0 / 0
D351/D354 18 无锡 在线订票 21:25 21:27 2分钟 1 13小时28分 1856 567/679.5 0/0/0 0 / 0
D351/D354 19 苏州 在线订票 21:43 21:45 2分钟 1 13小时46分 1898 580/695 0/0/0 0 / 0
D351/D354 20 昆山南 在线订票 21:58 22:00 2分钟 1 14小时1分 1935 663.5/1061 0/0/0 0 / 0
D351/D354 21 上海虹桥 在线订票 22:19 终点站 0分钟 1 14小时22分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0