火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D352/D353 上海虹桥-成都东的详细信息如下:



车次 D352/D353 运行时间 14小时12分


上海虹桥-成都东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 成都东 硬座 606 软座 726
发车时间 06:13 到站时间 20:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-15 一等 726 二等 606

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D352/D353 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D352/D353 2 昆山南 在线订票 06:32 06:34 2分钟 1 19分 50 19/30 0/0/0 0 / 0
D352/D353 3 苏州 在线订票 06:47 06:49 2分钟 1 34分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D352/D353 4 无锡 在线订票 07:04 07:06 2分钟 1 51分 126 47/75 0/0/0 0 / 0
D352/D353 5 常州 在线订票 07:21 07:23 2分钟 1 1小时8分 165 61/98 0/0/0 0 / 0
D352/D353 6 丹阳 在线订票 07:39 07:41 2分钟 1 1小时26分 210 78/124 0/0/0 0 / 0
D352/D353 7 镇江 在线订票 07:53 07:55 2分钟 1 1小时40分 237 88/140 0/0/0 0 / 0
D352/D353 8 南京南 在线订票 08:25 08:30 5分钟 1 2小时12分 311 115/184 0/0/0 0 / 0
D352/D353 9 合肥南 在线订票 09:23 09:33 10分钟 1 3小时10分 468 182/291 0/0/0 0 / 0
D352/D353 10 六安 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 3小时44分 555 214/342 0/0/0 0 / 0
D352/D353 11 汉口 在线订票 11:24 11:29 5分钟 1 5小时11分 827 262/313 0/0/0 0 / 0
D352/D353 12 荆州 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 6小时34分 1031 391/624 0/0/0 0 / 0
D352/D353 13 宜昌东 在线订票 13:23 13:27 4分钟 1 7小时10分 1119 423/676 0/0/0 0 / 0
D352/D353 14 巴东 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 8小时8分 1232 456.5/729 0/0/0 0 / 0
D352/D353 15 恩施 在线订票 15:17 15:24 7分钟 1 9小时4分 1333 485.5/777 0/0/0 0 / 0
D352/D353 16 利川 在线订票 15:59 16:02 3分钟 1 9小时46分 1394 504/805 0/0/0 0 / 0
D352/D353 17 石柱县 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 10小时29分 1489 531.5/850 0/0/0 0 / 0
D352/D353 18 涪陵北 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 11小时5分 1580 482.5/578 0/0/0 0 / 0
D352/D353 19 重庆北 在线订票 18:00 18:11 11分钟 1 11小时47分 1672 585/935 0/0/0 0 / 0
D352/D353 20 潼南 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 12小时43分 1778 620.5/992 0/0/0 0 / 0
D352/D353 21 遂宁 在线订票 19:26 19:29 3分钟 1 13小时13分 1830 561/672 0/0/0 0 / 0
D352/D353 22 成都东 在线订票 20:25 终点站 0分钟 1 14小时12分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0