火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D352/D353 上海虹桥-成都东的详细信息如下:



车次 D352/D353 运行时间 14小时12分


上海虹桥-成都东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 成都东 硬座 606 软座 726
发车时间 06:13 到站时间 20:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 726 二等 606

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D352/D353 1 上海虹桥 始发站 06:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D352/D353 2 昆山南 06:32 06:34 2分钟 1 19分 50 19/30 0/0/0 0 / 0
D352/D353 3 苏州 06:47 06:49 2分钟 1 34分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D352/D353 4 无锡 07:04 07:06 2分钟 1 51分 126 47/75 0/0/0 0 / 0
D352/D353 5 常州 07:21 07:23 2分钟 1 1小时8分 165 61/98 0/0/0 0 / 0
D352/D353 6 丹阳 07:39 07:41 2分钟 1 1小时26分 210 78/124 0/0/0 0 / 0
D352/D353 7 镇江 07:53 07:55 2分钟 1 1小时40分 237 88/140 0/0/0 0 / 0
D352/D353 8 南京南 08:25 08:30 5分钟 1 2小时12分 311 115/184 0/0/0 0 / 0
D352/D353 9 合肥南 09:23 09:33 10分钟 1 3小时10分 468 182/291 0/0/0 0 / 0
D352/D353 10 六安 09:57 09:59 2分钟 1 3小时44分 555 214/342 0/0/0 0 / 0
D352/D353 11 石柱县 16:42 16:44 2分钟 1 10小时29分 1489 531.5/850 0/0/0 0 / 0
D352/D353 12 涪陵北 17:18 17:20 2分钟 1 11小时5分 1580 482.5/578 0/0/0 0 / 0
D352/D353 13 重庆北 18:00 18:11 11分钟 1 11小时47分 1672 585/935 0/0/0 0 / 0
D352/D353 14 潼南 18:56 18:58 2分钟 1 12小时43分 1778 620.5/992 0/0/0 0 / 0
D352/D353 15 遂宁 19:26 19:29 3分钟 1 13小时13分 1830 561/672 0/0/0 0 / 0
D352/D353 16 成都东 20:25 终点站 0分钟 1 14小时12分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0