火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D352/D353 上海虹桥-成都东的详细信息如下:



车次 D352/D353 运行时间 14小时14分


上海虹桥-成都东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 成都东 硬座 606 软座 726
发车时间 06:13 到站时间 20:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 一等 726 二等 606

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D352/D353 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D352/D353 2 昆山南 在线订票 06:32 06:34 2分钟 1 19分 50 / // /
D352/D353 3 苏州 在线订票 06:47 06:49 2分钟 1 34分 84 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 4 无锡 在线订票 07:04 07:06 2分钟 1 51分 126 38.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 5 常州 在线订票 07:21 07:23 2分钟 1 1小时8分 165 50.5/60.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 6 镇江 在线订票 07:47 07:49 2分钟 1 1小时34分 237 72.5/87.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 7 南京南 在线订票 08:19 08:25 6分钟 1 2小时6分 311 95.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 8 合肥南 在线订票 09:18 09:28 10分钟 1 3小时5分 468 156.5/187 0/0/0 0 / 0
D352/D353 9 六安 在线订票 09:52 09:55 3分钟 1 3小时39分 555 182/217.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 10 汉口 在线订票 11:24 11:32 8分钟 1 5小时11分 827 262/313 0/0/0 0 / 0
D352/D353 11 荆州 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 6小时33分 1031 322/385 0/0/0 0 / 0
D352/D353 12 宜昌东 在线订票 13:22 13:29 7分钟 1 7小时9分 1119 347.5/416 0/0/0 0 / 0
D352/D353 13 建始 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 8小时41分 1298 400/479 0/0/0 0 / 0
D352/D353 14 恩施 在线订票 15:19 15:25 6分钟 1 9小时6分 1333 410/491 0/0/0 0 / 0
D352/D353 15 利川 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 9小时47分 1394 428.5/512.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 16 石柱县 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 10小时29分 1489 456/546 0/0/0 0 / 0
D352/D353 17 涪陵北 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 11小时5分 1580 482.5/578 0/0/0 0 / 0
D352/D353 18 重庆北 在线订票 17:58 18:11 13分钟 1 11小时45分 1672 509.5/610 0/0/0 0 / 0
D352/D353 19 潼南 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 12小时43分 1778 545/652.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 20 遂宁 在线订票 19:27 19:31 4分钟 1 13小时14分 1830 561/672 0/0/0 0 / 0
D352/D353 21 成都东 在线订票 20:27 终点站 0分钟 1 14小时14分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0