火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D352/D353 上海虹桥-成都东的详细信息如下:



车次 D352/D353 运行时间 14小时19分


上海虹桥-成都东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 成都东 硬座 606 软座 726
发车时间 06:08 到站时间 20:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 一等 726 二等 606

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D352/D353 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D352/D353 2 苏州 在线订票 06:36 06:38 2分钟 1 28分 84 / // /
D352/D353 3 无锡 在线订票 06:53 06:55 2分钟 1 45分 126 38.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 4 常州 在线订票 07:10 07:12 2分钟 1 1小时2分 165 50.5/60.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 5 镇江 在线订票 07:36 07:38 2分钟 1 1小时28分 237 72.5/87.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 6 南京南 在线订票 08:08 08:12 4分钟 1 2小时0分 311 95.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 7 合肥南 在线订票 09:10 09:14 4分钟 1 3小时2分 468 156.5/187 0/0/0 0 / 0
D352/D353 8 六安 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 3小时34分 555 177/248 0/0/0 0 / 0
D352/D353 9 金寨 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 3小时56分 607 197.5/236 0/0/0 0 / 0
D352/D353 10 汉口 在线订票 11:28 11:34 6分钟 1 5小时20分 827 262/313 0/0/0 0 / 0
D352/D353 11 荆州 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 6小时39分 1031 322/385 0/0/0 0 / 0
D352/D353 12 宜昌东 在线订票 13:23 13:27 4分钟 1 7小时15分 1119 347.5/416 0/0/0 0 / 0
D352/D353 13 建始 在线订票 14:52 14:59 7分钟 1 8小时44分 1298 400/479 0/0/0 0 / 0
D352/D353 14 恩施 在线订票 15:22 15:28 6分钟 1 9小时14分 1333 410/491 0/0/0 0 / 0
D352/D353 15 利川 在线订票 16:03 16:07 4分钟 1 9小时55分 1394 428.5/512.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 16 石柱县 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 10小时39分 1489 456/546 0/0/0 0 / 0
D352/D353 17 涪陵北 在线订票 17:24 17:26 2分钟 1 11小时16分 1580 482.5/578 0/0/0 0 / 0
D352/D353 18 重庆北 在线订票 18:03 18:11 8分钟 1 11小时55分 1672 509.5/610 0/0/0 0 / 0
D352/D353 19 潼南 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 12小时48分 1778 545/652.5 0/0/0 0 / 0
D352/D353 20 遂宁 在线订票 19:27 19:31 4分钟 1 13小时19分 1830 561/672 0/0/0 0 / 0
D352/D353 21 成都东 在线订票 20:27 终点站 0分钟 1 14小时19分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0