火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3561 贵阳北-北海的详细信息如下:



车次 D3561 运行时间 7小时9分


贵阳北-北海(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 北海 硬座 292 软座 350
发车时间 07:18 到站时间 14:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1002公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 350 二等 292

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3561 1 贵阳北 在线订票 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3561 2 从江 在线订票 08:45 08:47 2分钟 1 1小时27分 284 87.5/105 0/0/0 0 / 0
D3561 3 三江南 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 1小时49分 336 103.5/124.5 0/0/0 0 / 0
D3561 4 桂林北 在线订票 09:47 09:51 4分钟 1 2小时29分 429 132.5/159 0/0/0 0 / 0
D3561 5 桂林 在线订票 10:01 10:05 4分钟 1 2小时43分 437 138/166 0/0/0 0 / 0
D3561 6 鹿寨北 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 3小时27分 536 153.5/246 0/0/0 0 / 0
D3561 7 柳州 在线订票 11:16 11:19 3分钟 1 3小时58分 593 180.5/216.5 0/0/0 0 / 0
D3561 8 来宾北 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 4小时26分 659 191/229 0/0/0 0 / 0
D3561 9 宾阳 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 4小时49分 722 209/251 0/0/0 0 / 0
D3561 10 南宁东 在线订票 12:35 13:07 32分钟 1 5小时17分 805 234/280 0/0/0 0 / 0
D3561 11 钦州东 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 6小时31分 911 265/317 0/0/0 0 / 0
D3561 12 北海 在线订票 14:27 终点站 0分钟 1 7小时9分 1002 292/350 0/0/0 0 / 0