火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3563 贵阳北-北海的详细信息如下:



车次 D3563 运行时间 6小时47分


贵阳北-北海(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 北海 硬座 300.5 软座 360.5
发车时间 08:18 到站时间 15:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1002公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 360.5 二等 300.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3563 1 贵阳北 在线订票 始发站 08:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3563 2 都匀东 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 44分 126 39/46.5 0/0/0 0 / 0
D3563 3 榕江 在线订票 09:35 09:37 2分钟 1 1小时17分 227 70/84 0/0/0 0 / 0
D3563 4 桂林北 在线订票 10:47 10:54 7分钟 1 2小时29分 429 132.5/159 0/0/0 0 / 0
D3563 5 桂林 在线订票 11:04 11:07 3分钟 1 2小时46分 437 / // /
D3563 6 柳州 在线订票 12:11 12:15 4分钟 1 3小时53分 593 180.5/216.5 0/0/0 0 / 0
D3563 7 南宁东 在线订票 13:19 13:38 19分钟 1 5小时1分 805 234/280 0/0/0 0 / 0
D3563 8 钦州东 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 6小时2分 911 265/317 0/0/0 0 / 0
D3563 9 合浦 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 6小时31分 979 293.5/352.5 0/0/0 0 / 0
D3563 10 北海 在线订票 15:05 终点站 0分钟 1 6小时47分 1002 300.5/360.5 0/0/0 0 / 0