火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3568 北海-贵阳北的详细信息如下:



车次 D3568 运行时间 7小时57分


北海-贵阳北(当天到)
始发站 北海 到达站 贵阳北 硬座 300.5 软座 360.5
发车时间 13:11 到站时间 21:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1024公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 360.5 二等 300.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3568 1 北海 在线订票 始发站 13:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3568 2 合浦 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D3568 3 钦州东 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3568 4 南宁 在线订票 14:58 15:25 27分钟 1 1小时47分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D3568 5 南宁东 在线订票 15:36 15:44 8分钟 1 2小时25分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3568 6 来宾北 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 3小时15分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D3568 7 柳州 在线订票 16:54 17:01 7分钟 1 3小时43分 431 137/218 0/0/0 0 / 0
D3568 8 鹿寨北 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 4小时18分 488 153.5/245 0/0/0 0 / 0
D3568 9 桂林 在线订票 18:12 18:18 6分钟 1 5小时1分 587 182.5/291 0/0/0 0 / 0
D3568 10 桂林北 在线订票 18:29 18:35 6分钟 1 5小时18分 595 185/295 0/0/0 0 / 0
D3568 11 从江 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 6小时17分 740 212.5/255 0/0/0 0 / 0
D3568 12 三都县 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 7小时0分 872 212.5/255 0/0/0 0 / 0
D3568 13 贵阳北 在线订票 21:08 终点站 0分钟 1 7小时57分 1024 300.5/360.5 0/0/0 0 / 0